Курсор by warriorsdesign.narod.ru

Коты воители

Объявление

Зайки мои, я всех вас оооочень люблю и поэтому приглашаю на процветающий ныне форум где игроки более активны:http://wwwcatswarriors.rolka.su/ на нем меня зовут Синяя Звезда; Я буду очень рада видеть вас всех. И что бы во флуде там отписались кто вы и что вы! Анкеты можно просто скопировать... И ещё пожайлуста : заходите! Ваша уважаемая Пятнистая Звезда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители » территория » Берёзовая роща


Берёзовая роща

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

---Палатка целительницы.---
Рыжегривка внимательно огляделась. Где же бурачник? А вот и он.-подумала она с радостью, увидев его.. Она уткнулась носом в бурачник и вздохнула запах его цветов. Как же приятно пахнет! Она нарвала несколько листочков, взяла их в рот, но туту услышала мышиный писк. Кошка осторожна подкралась к добычи, прыгнула и поймала мышь. Надо было сначало подумать! Как я все это донесу. Пожалуй, закопаю мышь, быстро отнесу траву в лагерь и вернусь за добычей. Целительница засыпала зверька сухими листьями, взяла бурачник и направилась к лагерю.
---Палатка целительницы.---

0

3

---Палатка целительницы.---
Рыжегривка заметила движение в траве. Дрозд!-подумала она. Кошка подкралась, затем осторожно сгрупировалась и прыгнула. Целительница схватила птицу и одним укусом прервала ее жизнь. Жалко.-подумала она. Но племени нужна еда. Через какое-то время Рыжегривка поймала белку. Уже смеркается, пора идти в лагерь.-решила она. Кошка нашла мышь и взяв добычу, пошла в лагерь.
---Куча с добычей.---

0


Вы здесь » Коты воители » территория » Берёзовая роща


создать форум