Курсор by warriorsdesign.narod.ru

Коты воители

Объявление

Зайки мои, я всех вас оооочень люблю и поэтому приглашаю на процветающий ныне форум где игроки более активны:http://wwwcatswarriors.rolka.su/ на нем меня зовут Синяя Звезда; Я буду очень рада видеть вас всех. И что бы во флуде там отписались кто вы и что вы! Анкеты можно просто скопировать... И ещё пожайлуста : заходите! Ваша уважаемая Пятнистая Звезда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители » вопросы для звёздного племени » ЗВЁЗДНОЕ ПЛЕМЯ


ЗВЁЗДНОЕ ПЛЕМЯ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. ИМЯ (котёнок- ученик- воин- предводитель)
2. ВОЗРАСТ (в лунах! 1 луна - 1 месяц)НА МОМЕНТ СМЕРТИ
3. СТАТУС В ПЛЕМЕНИ (кто ты в племени)НА МОМЕНТ СМЕРТИ
4. БИОГРАФИЯ ИЛИ КАК ПОПАЛ(А) В ЛЕС
5. ОПИСАНИЕ ВНЕШНОСТИ
6. ХАРАКТЕР
7. РОДСТВЕННИКИ ВНЕ ПЛЕМЕНИ(есть-ли у тебя родственники вне племени и если есть то кто они тебе)
8. ПОЛ

+1

2

Пятнистая Звезда написал(а):

1. ИМЯ (Чернушка- Пепелушка- Пепел - Пепел Падающей Звезды)
2. ВОЗРАСТ (25 лун)НА МОМЕНТ СМЕРТИ
3. СТАТУС В ПЛЕМЕНИ (Предводительница племени теней)НА МОМЕНТ СМЕРТИ
4. БИОГРАФИЯ ИЛИ КАК ПОПАЛ(А) В ЛЕС-Биография чистокровная кошка из племени теней не была скромной . она росла как обычная кошка( если не считать того что не знала своих родителей) . Вскоре стала оруженосцем и пробыла им не долго! Потом её зделали Воительницей из за способностей.Да Пепелушка хороша охотница, и предана воему племени. Многие свертсники ей завидовали!Она была хорожей воительницей и хорошо ладила с вышестоящими и вскоре её зделали глашатаем. Глашатаем она пробыла долго, пка предводитель не погиб в схватке  кровавым племенем! Она стала предводом! Также как и другие предводители потеряла все свои жизни в бою и теперь в звёздном племени!                             
5. ОПИСАНИЕ ВНЕШНОСТИ-красивая стройная  чёрная кошка с янтарными глазами и таким же чисто чёрным хвостом, длинными когтями и белоснежными зубами.с розовым носом. живот у неё чисто - белый. В глазах мудрость, что и свойственно предводителю!

6. ХАРАКТЕР- вспыльчивая, не любит котят. справедливая и самоуверенная. она всегда была готова отдать за своё племя все 9 жизней( что в последствие и зделала). она гордая.Мудрая и беспощадная в бою! Когда была жива разбила много сердец
7. РОДСТВЕННИКИ ВНЕ ПЛЕМЕНИ(есть-ли у тебя родственники вне племени и если есть то кто они тебе)-нет
8. ПОЛ- Кошка
Подпись автора

0

3

Пепел Падающей Звезды
Принята...

0

4

Имя : Звездоцапка
Возраст(в лунах): 73 луны.                                                                                 
Статус в стае:(на момент смерти) предводительница         
Племя:звёздное
Цепь:
(котёнок)Коготок-(оруженосец)Царапка-(воин)Поцарапанная-(предводитель)Звездоцапка
Внешность:
Стройная, изящная,красивая.Голубые глаза.Серо-белая,белые большие крылья...Длинная косая чёлка закрывает один глаз.Но это не мешает ей быть отличной охотницей.

Характер:
Добрая, справедливая .. Миролюбивая воительница.Смелая,находчивая,любит охоту.На неё всегда можно положиться.Предана племени,ради своей предводительницы готова пожертвовать собой. Искусная охотница.             
Биография:
Когда Белогривка была котёнком Белышкой, её мать  Пурга погибла на  охоте, а отец Буран погиб в схватке с воином племени Ветра. Белышку с именем Снежка взяла в оруженосцы Русохвостка. У нее Снежка научилась всему, что должна знать каждая воительница. И Снежка стала воительницей Белогривкой! Но Белогривка решила идти дальше и когда-нибудь стать предводительницей племени.И стала!Звездопадкой предводительницей Речного племени.Последняя жизнь кончилась внезапно...Разведчик племени Теней убил её когда она спала и исчез!В Звёздном племени её ждали отец,мама и братья с сёстрами...

  7. РОДСТВЕННИКИ ВНЕ ПЛЕМЕНИ:нет
8. ПОЛ кошка

Отредактировано Звездопадка (2011-12-02 13:44:15)

0


Вы здесь » Коты воители » вопросы для звёздного племени » ЗВЁЗДНОЕ ПЛЕМЯ


создать форум