Курсор by warriorsdesign.narod.ru

Коты воители

Объявление

Зайки мои, я всех вас оооочень люблю и поэтому приглашаю на процветающий ныне форум где игроки более активны:http://wwwcatswarriors.rolka.su/ на нем меня зовут Синяя Звезда; Я буду очень рада видеть вас всех. И что бы во флуде там отписались кто вы и что вы! Анкеты можно просто скопировать... И ещё пожайлуста : заходите! Ваша уважаемая Пятнистая Звезда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители » Лагерь » пещера целителя


пещера целителя

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

здесь целитель со своим учеником лечат других котов в племени и живут здесь

0

2

Бурогривка принесла Травинку к целительнице. Она осторожно положила ее на пол.  Ночка.-позвала королева. Травинка упала в реку. Помоги ей, пожалуйста. Надеюсь с ней все в порядке.-подумала Бурогривка. Вдруг она подхватит Зеленый Кашель?

0

3

Я сделаю всё что смогу. а ты иди отдохни.сказала она и стала осматривать Травинку.

0

4

чтоб она не подхватила зелёный кашель дам ей кошачью мяту. подумала Ночка и вытащила из расщелины несколько листиков кошачьей мяты.Теперь надо положить её на подстилку и подождать когда она очнётся.

0

5

Травинка застонала и открыла глаза.Ночка попросила её съесть кошачью мяту.Травинка встала слизнула с пола листики, проглотила их и сразу уснула.

0

6

Травинка проснулась, потянулась и села. она чувствовала что её стало лучше.Ну наконец-то я вернусь к Огоньку, а то он вообще не играет
можно мне вернуться в ясли, пожалуйста. если что я сразу приду. уговаривала Ночку.

0

7

Ладно, но если будет хуже придёшь.

0

8

Ночка проснулась, день близился к полудню.Так кошачьей мяты нет! пойду поищу что осталось. Вслух рассуждала она И ещё что-нибудь прихвачу по дороге. Она встала и рысью побежала к выходу.
>>> гнёзда двуногих

0

9

Огонек подбежал к палатке целительницы. Ночки нет.-подумал он. Мама и сестра спали, а ему было скучно, спать не хотелось, вот Огонек и решил сбегать к палатке целительницы. Его всегда интересовали целебные травы, и котенок мечтал стать целителем. Жалко Ночки нет. Она бы могла рассказать много о целительстве, но вряд ли бы ей понравилось бы, что я сбежал из детской. Огонек услышал шаги. Это мама.-подумал он. Сново придется сидеть в детской без дела.

Отредактировано Огонек (2010-01-15 18:29:34)

0

10

---Ясли.---
Огонек! Что ты тут делаешь?-Бурогривка рассердилась на сына. Хорошо, что все травы на месте. Ночка пришла бы в ярость, если бы котенок разворошил тут все. Пойдем в ясли!-позвала она. Я понимаю, тебе скучно, но пока ты слишком мал, для того, чтобы разгуливать по лагерю. Пошли.-сказала королева и подтолкнула котенка к выхода. Убедившись, что он следует за ней, кошка направилась к яслям.

0


Вы здесь » Коты воители » Лагерь » пещера целителя


создать форум