Курсор by warriorsdesign.narod.ru

Коты воители

Объявление

Зайки мои, я всех вас оооочень люблю и поэтому приглашаю на процветающий ныне форум где игроки более активны:http://wwwcatswarriors.rolka.su/ на нем меня зовут Синяя Звезда; Я буду очень рада видеть вас всех. И что бы во флуде там отписались кто вы и что вы! Анкеты можно просто скопировать... И ещё пожайлуста : заходите! Ваша уважаемая Пятнистая Звезда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители » сюжеты » Черновик)


Черновик)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В лесу издавна жили 4 племени диких котов.По соседству мирно обитали одиночки и домашние.Но так было раньше.Однажды предводитель(ница) (Речного) племени увидела во сне странный знак: Одинокий лист упал и переплелся с ошейником,взмыл в воздух прямо над самым лесом.Вдруг с ошейника начала капать кровь..Она лилась над лесом,смыла деревья,кусты,вереск...Влилась в реку и озеро стало алым.
Перепуганная предводительница пошла советоваться с целителями и предводителями других племен.Но и они не смогли ничем помочь.Всем предводителям начали сниться предостирегающие сны.
И вот однажды объединились одиночки и домашние киски и пришли в лес с битвой.Смогут ли победить лесные коты?Ведь против них восстало громадное и разъяренное племя котов не знающих Воинского Закона,а значит не знающих преград!..Двуногие завели большую кошку(леопард, тигр и т.п.), а она сбежала.
через некоторое время:
Эта большая кошка стала предводительницей Одиночек и Домашних.И они все начали похищать котов из леса...
Во всех племенах стали пропадать коты, но их соплеменники этого не знали. целителям снятся сны про большую кошку и про соплеменников в плену. На советах обсуждали одни и тежи вопросы: "где это? как спасти друзей?", пока к ним не пришёл спаситель.

0

2

отлично! когда будет больше народа можем отыграть!

0

3

Можно обьединить два варианта.

0

4

да

0

5

Так давайте напишем это в таблице чтобы завлечь людей и в рекламе можно тоже такую характеристику писать?

+1


Вы здесь » Коты воители » сюжеты » Черновик)


создать форум